Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова
 

 

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

Вопрос по достопримечательностям и экскурсиям СПб.


Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
sartofi



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Решил впервые посетить культурную столицу. Как считаете, какие достопримечательности там стоит изучить в первую очередь, и в каких экскурсиях принять участие? Не факт, что времени у меня будет слишком много, потому и интересуюсь.
В начало Всего записей: 11   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 18 Июня, 2024 - 14:20:44
harrisa



Новичок
Откуда: Наша страна
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Из достопримечательностей могу разве что музеи посоветовать. Посетите Исаакиевский собор, Михайловский дворец и Кунсткамеру – наверняка останетесь довольны.
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 18 Июня, 2024 - 14:43:28
mirkops



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Любите здания, которые были построены очень давно? Если да, то можете посетить крепость Орешек, и поглядеть на форты Кронштадта. У них на самом деле интересная история.
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 18 Июня, 2024 - 15:07:41
zhalkam



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Насколько я знаю, очень популярной на сегодняшний день является экскурсия под названием Северная Венеция. Она позволяет насладиться действительно шикарными, уникальными видами. Ознакомьтесь со всеми нюансами по её поводу на этом ресурсе https://nevareka.ru/vse-vodnye-e...rnaya-venetsiya/ . Вполне возможно, что в итоге примите решение в ней поучаствовать.
В начало Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 18 Июня, 2024 - 16:06:25
tantan


Участник
Откуда: Саратов
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Отдыхал в санатории https://westa.by/directions/sanatorium/ и хочу поделиться своими положительными впечатлениями. Прекрасное место для отдыха и лечения, вежливый персонал, комфортабельные номера и вкусное питание. Очень рад, что выбрал именно этот санаторий.
В начало Всего записей: 85   Дата рег-ции: Нояб. 2022   Отправлено: 21 Июня, 2024 - 05:10:22
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Вопрос по достопримечательностям и экскурсиям СПб. [Страниц (1)]


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический