Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова
 

 

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

Есть ли в Питере реально интересные старинные здания?


Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
zhalkam



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
У меня скоро соревнования в Санкт-Петербурге, и задержусь я там минимум на неделю. Хочу в свободное время заняться изучением достопримечательностей. Посоветуете такие, которые точно стоит посетить? Я, если что, больше всего люблю древнюю архитектуру.
В начало Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 01 Июня, 2024 - 11:25:43
sartofi



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Пройдитесь по музеям Питера, если время будет. Думаю, что Вам точно должны понравиться Михайловский дворец, Кунсткамера, Спас на Крови, и некоторые другие.
В начало Всего записей: 11   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 01 Июня, 2024 - 11:58:28
harrisa



Новичок
Откуда: Наша страна
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Из старинных зданий и сооружений мне больше всего понравились форты Кронштадта. Так что, настоятельно рекомендую и Вам их посетить. Особенно, с учётом того, что они как раз недавно были отреставрированы.
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 01 Июня, 2024 - 12:14:55
mirkops



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
По моему мнению, Вам точно должна понравиться экскурсия в крепость Орешек. Этому зданию примерно семьсот лет, или даже немного больше. Оно является действительно внушительным, и отлично сохранилось. Добраться туда из СПб проще всего будет на метеоре. Изучите актуальное расписание рейсов на 2024 год вот тут https://meteorkronshtadt.com/meteor-oreshek/ . Заодно и с расценками на билеты ознакомитесь.
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 01 Июня, 2024 - 13:06:26
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Есть ли в Питере реально интересные старинные здания? [Страниц (1)]


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический