Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова
 

 

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

Кто недавно покупал тую для посадки в Санкт-Петербурге?


Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
soumitss



Завсегдатай
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Приветствую всех! Кто недавно покупал тую для посадки в Санкт-Петербурге? Подскажите, где сейчас хороший выбор по сортам и адекватные цены. Нужна качественная туя для живой изгороди.
В начало Всего записей: 215   Дата рег-ции: Март 2025   Отправлено: 21 Июня, 2025 - 10:07:04
hydrogenn


Завсегдатай
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Добрый день! Если интересует, где туя купить в СПБ https://hvoinik.ru/thuja#katalog , советую рассмотреть питомник Хвойник. У них всегда большой выбор популярных сортов туи — Смарагд, Брабант, Колумна, Даника, Голден и другие, все растения с закрытой корневой системой и хорошо адаптированы для северо-западного климата. В питомнике Хвойник постоянно действуют сезонные акции и скидки при крупных заказах, а также есть специальные условия для профессионалов и оптовых покупателей. Заказы можно оформить онлайн, а получить саженцы как самовывозом, так и с доставкой. Мне понравилось, что специалисты питомника готовы проконсультировать по посадке, дать рекомендации по уходу и помочь рассчитать необходимое количество растений для живой изгороди. Туя всегда свежая и здоровая, качество на высоте!
В начало Всего записей: 212   Дата рег-ции: Март 2025   Отправлено: 21 Июня, 2025 - 10:09:37
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Кто недавно покупал тую для посадки в Санкт-Петербурге? [Страниц (1)]


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический