Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова
 

 

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

Из-за чего я не могу попасть на сайт Мостбет?


Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
sartofi



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Когда-то я делал ставки в букмекерской конторе Mostbet. Потом жизнь поменялась, и забросил. Теперь вот решил вернуться, а на сайт зайти не могу. Пишет, что в моём регионе он заблокирован. Можете подсказать, что случилось, и что делать?
В начало Всего записей: 12   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 08 Июля, 2024 - 16:34:26
mirkops



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Насколько я знаю, эта букмекерская контора просто не зарегистрировала свою деятельность, и не платит налоги. Может, Вам стоит легальную для ставок найти? Тогда с доступом не будет проблем.
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 08 Июля, 2024 - 16:45:14
zhalkam



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Думаю, если человек привык к одной букмекерской конторе, то другой пользоваться ему будет неудобно. Лично я бы просто использовал прокси или ВПН. Так получится обойти блокировку.
В начало Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 08 Июля, 2024 - 17:03:12
harrisa



Новичок
Откуда: Наша страна
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
В наше время нет никакого смысла использовать ВПН для таких целей. Нужно просто найти зеркало Mostbet, и всё. Это - тот же самый сайт, просто расположенный на другом домене. Посетите этот ресурс https://tinyurl.com/4zk8e8ky . На нём рабочие ссылки размещаются регулярно, так что, с доступом у Вас явно проблем не возникнет в будущем.
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 08 Июля, 2024 - 17:27:58
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Из-за чего я не могу попасть на сайт Мостбет? [Страниц (1)]


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический