Список форумов Саратов Туристический
Туристический Форум Саратова
 

 

| ТурФирмы Саратова | Туристический Словарь | ЗагранПаспорта |
| Фото Краснодарских курортов | Фото с Крыма | Фото Средиземноморья | Фото с Азиатских курортов |

Какие экскурсии в СПб можете посоветовать?


Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия [Страниц (1)]

| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |
 Без описания
sartofi



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
В скором времени мне предстоит побывать в Санкт-Петербурге. Хотелось бы, чтобы о городе у меня остались только положительные впечатления. Может, какие-то реально хорошие экскурсии посоветуете?
В начало Всего записей: 12   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 09 Июня, 2024 - 11:19:37
harrisa



Новичок
Откуда: Наша страна
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Думаю, что Вам стоит принять участие в экскурсии в Петергоф. Там очень красивая природа, да и сады буквально усеяны фонтанами. Так что, наверняка останетесь довольны.
В начало Всего записей: 10   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 09 Июня, 2024 - 11:54:48
mirkops



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Сейчас в СПб довольно часто доступны ночные экскурсии на воде. Суть в том, что Вы с теплохода можете посмотреть на развод мостов, насладиться красотой береговой линии, и так далее. Очень советую выбрать для себя один из вариантов - наверняка не разочаруетесь. Сделать это можно здесь https://nevareka.ru/vse-vodnye/n...a-razvod-mostov/ . На этом же сайте указаны цены на билеты, актуальное расписание, и так далее.
В начало Всего записей: 9   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 09 Июня, 2024 - 12:19:34
zhalkam



Новичок
Покинул форум

  Ответить с цитированием Цитирование
Можете просто любой музей посетить, и там для Вас гид экскурсию проведёт. Я бы выбрал на Вашем месте Кунсткамеру, Михайловский дворец и Исаакиевский собор.
В начало Всего записей: 8   Дата рег-ции: Март 2024   Отправлено: 09 Июня, 2024 - 15:23:46
 
| Новая тема | Ответить | | Поиск в теме | Версия для печати |

Саратов Туристический » Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Какие экскурсии в СПб можете посоветовать? [Страниц (1)]


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический