Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Путешествия в Египет » В Египте будут праздновать долгожданный туристический день.
1. RoZaMoreNa - 15 Августа, 2011 - 04:31:30
Дело в том, что двадцать седьмого сентября 2011 года в небольшом египетском городе под названием Асуан будет проведена официальная часть предполагаемых празднеств и веселий, все это будет посвящено только одному празднику - Всемирному дню туризма. Также ожидается создание и проведение конференции, которая будет проходить под таким красноречивым лозунгом " Туризм является объединением культур"

Как заявил в своем выступлении представитель всемирной организации по туризму Талеб Рифаи: " Это очень хорошо, что Египет, который является родиной колоссального мирового наследия и местом проведения замечательного отдыха, возьмет проведение всего мероприятия по проведению Всемирного туристического дня текущего года на себя.

По словам министра Египетского туризма, всемирный туристический день предоставляет людям замечательную возможность для развития мирового экономического сектора и вклада данного сектора в такие направления, как экономическое, социальное и экологическое. Данный день дает множество различных плюсов для стран - курортов, в особенности Египта, так как это поднимает туристическую заинтересованность потенциальных клиентов.

Намеченные в пределах празднования Всемирного туристического дня в городе Аусане все празднования и мероприятия включают в себе также и конференцию, на которой различные заинтересованные лица, занятые в туристическом бизнесе будут оговаривать роль современного туризма в создании толерантности и улучшению отношений различного вида людей различных национальностей и различных конфессиональных убеждений.

Отредактировано администратором: Турист, 24 Августа, 2011 - 00:26:21

2. veronikakoroleva - 13 Января, 2017 - 06:52:43
Ничего такого не слыхала,но дайвинг в Египте меня очень порадовал !- http://www.ayda.ru/stories/show_...ory.php?id=26447 , если кому интересно!


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический