Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Разное » Безвизовые страны
1. Мэри - 08 Августа, 2008 - 07:51:15
В какие страны граждане России могут поехать в отпуск без визы?

2. Светлана - 13 Августа, 2008 - 04:38:36
Без визы можно поехать в Доминикану, заплатив 10 долларов в аэропорту, можно провести в стране 30 дней.

В Египте на границе в паспорт вклеют огромную марку-визу за 15 долларов. Она позволит находиться на территории Египта 30 дней.

Индонезия (острова Ява и Бали). Визу приобрести можно в аэропорту. На 6 дней - 10 долларов, на 30 дней 25 долларов. Для ее получения необходимо предъявить обратный билет и средства, достаточные для проживания в стране.

В Кубу можно въехать без визы 30 дней, но вот зато при отъезде в аэропорту нужно будет заплатить сбор 25 песо (около 20 долларов).

На территории Малайзии разрешено пребывать без визы до 30 дней, для этого на границе нужно заполнить только иммиграционную карту и сохранить ее до выезда.

После предъявления брони гостиницы и обратного билета визу на Мальдивы на 15 дней можно получить на границе бесплатно, но при выезде придется заплатить сбор 10 долларов.

На Сейшельских островах при наличии паспорта, брони отеля и обратных билетов можно отдыхать до 30 дней.

Ну и конечно, очень распространенный курорт Саратовских туристов Тайланд. Теперь абсолютно бесплатно без визы в стране можно находиться 30 дней. При въезде нужно будет предъявить загранпаспорт, в котором есть две чистые страницы и срок действия которого заканчивается не ранее шести месяцев до окончания поездки.

Турция, страна загадок. За 20 долларов или 15 евро при пересечением границы одним туристам выдают визу на 60 дней, другим - мультивизу на 90, по-видимому, по принципу лотереи.

В Хорватию при наличии ваучера можно въехать без визы на 3 месяца.

Это не полный список безвизовых стран


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический