Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Экстремальные путешествия » Подскажите комфортный отель в Евпатории.
1. sartofi - 06 Января, 2026 - 08:27:53
Решили с супругой с дочерью следующим летом в Евпатории отдохнуть, никогда там раньше не бывали. Можете какой-нибудь действительно комфортный отель с адекватными ценами посоветовать?

(Отредактировано автором: 06 Января, 2026 - 08:32:17)

2. harrisa - 06 Января, 2026 - 08:39:34
Насколько я знаю, там прямо рядом с морем есть несколько отелей, и все они вполне комфортны. Вот только и цены, сами понимаете, для постояльцев установлены довольно высокие.

3. mirkops - 06 Января, 2026 - 09:06:15
Вообще, в Евпатории и правда много хороших отелей. Однако, мне кажется, что для семейного отдыха гораздо больше подойдёт гостевой дом Уют. В нём тихо, спокойно, и номера вполне комфортные. Посетите официальный сайт этого заведения https://hotel-yut.ru/ . Стоит отметить, что до моря от него идти всего пять минут неспешным шагом.


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический