Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Отзывы о Саратовских ТурФирмах » Куда бы съездить?
1. Toucher - 18 Сентября, 2023 - 11:54:49
Решили мы в этом году никуда не ехать за границу, да и не очень то и получается, по правде говоря. Поэтому решили что-нибудь в нашей стране посмотреть. И так чтобы не очень далеко. То бишь на Байкал, на Урал точно не поедем. А куда порекомендуете съездить, что посмотреть?

2. Undone - 18 Сентября, 2023 - 12:00:42
Я уже несколько лет за границу из принципиальных соображений не еду. Ни на море, ни на горнолыжные курорты. Есть замечательный город Сочи. И там всё это можно делать в его окрестностях. И купаться, и кататься. И я вот этим летом там уже отдыхал, в Адлере, а теперь ещё и присматриваю себе туры в Красную поляну на лыжах покататься зимой тут https://intourist.ru/info/russia/krasnaya-polyana/. Лучше, конечно, заблаговременно о таких путёвках позаботиться. В последние годы уровень сервиса заметно вырос, так что не вижу даже смысла оставлять кровно заработанные где-нибудь на чужбине.

3. Эдвард - 18 Сентября, 2023 - 12:05:12
На лыжах покататься в той же Красной поляне очень даже здорово. А вот на море в Сочи ездить не любил и не люблю. Там просто летом яблоку негде упасть. Приходится искать менее многолюдные пляжи, но они и менее ухоженные.

4. Taniar - 18 Сентября, 2023 - 12:20:47
Я тоже наши родные просторы как больше люблю. Да в любой мало-мальски крупный город в европейской части России попади и там будет что посмотреть. Вот в этом плане очень Питер люблю, после Москвы, которую в силу своего географического пребывания уже всю осмотрел вдоль и поперёк. И когда в Питер попадаю, то постоянно какие-то новые места для себя открываю. Вот в этом году впервые в Петергофе побывал. Слышал, что там очень красиво, фонтаны яркие. Даже на картинках всё наблюдал, но хотелось всё и своими глазами увидеть. И долго транспорт туда искать не пришлось. Можно взять билет и сесть на метеор в Петергоф прям от Эрмитажа https://meteorpetergof.ru/. А это считай самый центр города. И Петергоф меня очень впечатлил. Так что, если там не были, можете и туда съездить.


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический