Саратов Туристический »Туристические форумы Саратова » Отзывы о Саратовских ТурФирмах » Что можете порекомендовать из туров
1. lebron - 16 Декабря, 2024 - 01:34:01
Что можете порекомендовать из туров по нашей стране? Мне хочется отправиться в путешествие, но пока не знаю куда лучше и дешевле

2. lebedev - 16 Декабря, 2024 - 02:55:43
Все в целом зависит от ваших финансов, это факт, можно будет найти варианты для путешествий

3. sementim - 16 Декабря, 2024 - 03:44:12
Просто купите тур вот тут https://intourist.ru/info/russia/dagestan/ и можете ни о чем больше не беспокоиться, они сами все забронируют. Я летал в Дагестан для отдыха, мне там очень понравилось

4. Colbain - 27 Декабря, 2024 - 16:34:46
Сейчас самое время по городам страны немного поездить, посмотреть их архитектуру и достопримечательности. Летом то на море захочется. А сейчас смотри красоты городов. Можно по всему Поволжью поездить, посмотреть что там интересного есть.

5. Taniar - 27 Декабря, 2024 - 16:41:49
Согласен. Если нет денег на далекие заморские страны, чтоб на море поехать уже сейчас, то можно красоты родных просторов глянуть. А у нас столько городов красивых, что жизни не хватит, чтобы везде всё посмотреть. Вы можете поехать на экскурсии в Казань, например, https://tur-kazan.ru/. Один из красивейших городов страны, где и многовековая история отображена в архитектуре и традициях, где и много культур соседствуют друг с другом. Я думаю, что не пожалеете о поездке.

6. Jaelison - 01 Января, 2025 - 18:58:24
Чем мне нравится Байкал, что там по-своему красиво что зимой, что весной, что летом, что осенью. И вот туда когда угодно можно поехать и посмотреть красоты тамошних мест.

7. Эдвард - 01 Января, 2025 - 19:06:57
Да и Крым хорош в любое время года. Только зимой там в море не поплавать. А вот посмотреть сам полуостров можно всегда. Там и исторических памятников масса, и природных, и вообще там просто классно. Я вот сам собираюсь в скором времени Севастополь посмотреть. Потому что в некоторых городах Крыма уже бывал, а вот в самом таком знаковом нет. В Севастополе гостиницу забронировал тут https://hotel-zuyd.com/. Там и буду останавливаться. И я так постоянно делаю, когда по нашей стране путешествую. Всё сам организовываю, это экономит средства хорошо. А вот туры беру за границу только, чтоб не играться со страховками, визами и тд.


| Туризм и туры из Саратова. Турфирмы Саратова |

Вопросы, комментарии и предложения просьба направлять на e-mail:


Форум Саратов Туристический